14 Мая «Чемпионат ЮФО» 1 этап Краснодар 2016

14 Мая «Чемпионат ЮФО» 1 этап Краснодар 2016

 

Ссылки

Сайт этапа : http://drag23.ru
Группа этапа : https://vk.com/club11570495
Группа дрэг-рейсингаhttps://vk.com/dragsng

 

Информация

Место проведения:  г. Краснодар Турбодром «Белая Стрела»
Уровень участников:   Средний — Высокий
Телеметрия:  Есть

 

Видео

 

Видео заездов

 

Фото
Турбодром «Белая Стрела»: Нажать

Татьяна Донцова: Нажать

Clubturbo — магазин тюнинга в Ростове-на-Дону: Нажать

 

Классификация

  FSL-Street   (до 2500 см3)  Без ограничений
  FSA-Street   (до 3400 см3)  Моно привод или Полный привод с автомат. короб. передач до 3400 см3
 FSB-Street   (до 4300 см3)  Моно Привод или Полный Привод до 3200 см3
 US-Street   (без ограничений)  Все остальные не вошедшие в предыдущие классы
  FSA-Sport   (без ограничений)  Передний привод
  FSB-Sport   (без ограничений)  Полный Привод
  US-Sport   (без ограничений)  Задний Привод

 

Протокол результатов
Список участников 14.05.pdf: Нажать
Практика: Нажать
Файл квалы — финалы: Нажать

 

Результаты2

Манасян Эдуард16

 

1 место — 

ВАЗ 2105 (Прохладный) Манасян Эдуард

Лучшее время — 10.422

 

 

Большаков Алексей

 

1 место — 

Nissan GTR (Краснодар) Большаков Алексей

Лучшее время — 11.326

 

 

Арутюнян Арсен2

 

2 место — 

Nissan GTR (Армавир) Арутюнян Арсен

Лучшее время — 10.503

 

 

Кириченко Денис49

 

3 место — 

Mitsubishi Evolution (Ставрополь) Кириченко Денис

Лучшее время — 11.466

 

 

Виковский Виталий5

 

4 место — 

Audi A6 (Краснодар) Виковский Виталий

Лучшее время — 12.461

 

 

FSA-Sport

Третьяк Владимир58

 

1 место — 

ВАЗ 2108 (Ростов-на-Дону) Третьяк Владимир

Лучшее время — 10.613

 

 

Кисель Артем11

 

2 место — 

ВАЗ 2106 (Волгодонск) Кисель Артем

Лучшее время — 11.229

 

 

Мирзаев Рома

 

3 место — 

ВАЗ 2108 (Казьминское) Мирзаев Рома

Лучшее время — 12.067

 

 

Титоренко Григорий7

 

4 место — 

ВАЗ 2108 (Белореченск) Титоренко Григорий

Лучшее время — 11.141

 

 

Текушев Аскер7

 

5 место — 

ВАЗ 2108 (Нальчик) Текушев Аскер

Лучшее время — 11.544

 

 

Солоденко Николай2

 

6 место — 

ВАЗ 2108 (Нововеличковская) Солоденко Николай

Лучшее время — 12.206

 

 

Забузов Евгений8

 

7 место — 

ВАЗ 2105 (Краснодар) Забузов Евгений

Лучшее время — 11.588

 

 

Ткачев Андрей

 

8 место — 

ВАЗ 2106 (Таганрог) Ткачев Андрей

Лучшее время — 14.291

 

 

FSB-Street

Погосов Армен

 

1 место — 

Toyota Chaser (Краснодар) Погосов Армен

Лучшее время — 12.439

 

 

Тюшняков Вадим

 

2 место — 

Toyota Chaser (Новороссийск) Тюшняков Вадим

Лучшее время — 12.530

 

 

Оганесян Манук

 

3 место — 

BMW (Апшеронск) Оганесян Манук

Лучшее время — 14.800

 

 

Осипенко Олег2

 

1 место — 

Volkswagen Golf R (Краснодар) Осипенко Олег

Лучшее время — 12.402

 

 

Басов Алексей2

 

2 место — 

Volkswagen Golf R (Краснодар) Басов Алексей

Лучшее время — 12.232

 

 

Медвецкий Денис

 

3 место — 

Volkswagen Golf R (Ставрополь) Медвецкий Денис

Лучшее время — 12.650

 

 

Золотарев Михаил

 

4 место — 

ВАЗ 2108 (Волгодонск) Золотарев Михаил

Лучшее время — 12.716

 

 

Какермазов Артур

 

5 место — 

ВАЗ 2114 (Второйлескен) Какермазов Артур

Лучшее время — 12.824

 

 

Миносян Роман

 

6 место — 

ВАЗ 2101 (Апшеронск) Миносян Роман

Лучшее время — 13.390

 

 

Вихтевский Виталий4

 

7 место — 

ВАЗ 2101 (Ханьков) Вихтевский Виталий

Лучшее время — 12.661

 

 

Захаров Михаил

 

8 место — 

ВАЗ 2106 (Астрахань) Захаров Михаил

Лучшее время — 12.318

 

 

 

9 место — 

Mitsubishi Airtrek (Саратов) Сидоров Михаил

Лучшее время — 13.746

 

 

 

10 место — 

ВАЗ 2105 (Роговская) Полиенко Игорь

Лучшее время — 13.917

 

 

Лоскутов Александр

 

11 место — 

ВАЗ 2113 (Каневская) Лоскутов Александр

Лучшее время — 13.791

 

 

Концевенко Роман

 

12 место — 

ВАЗ 2109 (Таганрог) Концевенко Роман

Лучшее время — 14.101

 

 

Чубарян Манук2

 

13 место — 

ВАЗ 2108 (Ростов-на-Дону) Чубарян Манук

Лучшее время — 13.761

 

 

Приходько Виталий

 

14 место — 

ВАЗ 2110 (Тимашевск) Приходько Виталий

Лучшее время — 14.162

 

 

Бурлаков Алан

 

15 место — 

BMW (Усть-Джегута) Бурлаков Алан

Лучшее время — 15.079

 

 

Ефименко Роман7

 

16 место — 

ВАЗ 2108 (Нововеличковская) Ефименко Роман

Лучшее время — 13.638

 

 

FSL-Street

Шарапкина Ангелина11

 

1 место — 

ВАЗ 2113 (Краснодар) Шарапкина Ангелина

Лучшее время — 12.534

 

 

Панарин Анатолий

 

2 место — 

ВАЗ 2108 (Ставрополь) Панарин Анатолий

Лучшее время — 12.945

 

 

Тучков Юрий

 

3 место — 

ВАЗ 2108 (Белореченск) Тучков Юрий

Лучшее время — 13.492

 

 

Игнатов Михаил5

 

4 место — 

ВАЗ 2113 (Краснодар) Игнатов Михаил

Лучшее время — 13.625

 

 

Холодков Юрий2

 

5 место — 

ВАЗ 2101 (Белореченск) Холодков Юрий

Лучшее время — 15.786

Рекомендуем...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.