10-11 Сентября «Чемпионат России» 4 этап Грозный 2016

 

Ссылки

Сайт Чемпионта Россииhttp://rdrc.ru
Организаторы чемпионата Dragtimeshttp://www.dragtimes.ru
Партнер чемпионата РАФhttp://www.raf.su/drag-racing
Партнер чемпионата SMP Racing : http://smpracing.ru
Группа ВК Чемпионата России : https://vk.com/rdrc_ru
Группа ВК Дрэг-Рейсингаhttps://vk.com/dragsng

 

Документы
Регламентhttp://raf.su/ezherafnik/tom-9-dreg-rejsing?download=1200:reglament-chempionata-rossii-po-dreg-rejsingu-2016-go-goda
Все документы чемпионта : http://rdrc.ru/documents/

 

Информация

Место проведения:  Автодром «Крепость Грозный»  ул. Химиков
Уровень участников:   Высокий — Очень Высокий
Телеметрия:  Есть

 

Видео

Видео заездов

Фото
Иван Карповец: Нажать
Мурат Адаев: Нажать
Чемпионат России по дрэг-рейсингу (RDRC): Нажать
DragTimes.ru: Нажать

 

Расписание

 27 июня 9:00 — 14:00 Административные и технические проверки медицинский контроль
 14:15 Публикация протокола допущенных водителей и заявителей
 14.25 – 14.55 брифинг с водителями и заявителями
 15.00 – 19.30 квалификационные заезды водителей
20.00 публикация текущих времен квалификационных заездов
 28 июня 9.00 – 9.30 медицинский контроль
9.40 – 13.30 продолжение квалификационных заездов
 13.40 – 13.55 брифинг с водителями и заявителями
 14:00 открытие соревнований
 14.20 – 18.30 финальные заезды участников Чемпионата России по классам
 19.00 19.00 – награждение победителей и призеров Чемпионата России

 

Классификация

  Передний Привод Спорт   (без ограничений)
  Полный Привод Спорт   (без ограничений)
  Задний Привод Спорт   (без ограничений)

 

Протокол результатов
Результаты: Нажать

 

Место на карте

Автодром «Крепость Грозная»

 

Результаты2

 

1 место — 

Subaru Impreza (Новосибирск) Мандриков Дмитрий

Лучшее время — 8.363

 

 

 

 

2 место — 

Nissan Skyline (Белгород) Капустин Дмитрий

Лучшее время — 7.566

 

 

 

3 место — 

Nissan GTR (Новосибирск) Матвеев Дмитрий

Лучшее время — 7.534

 

 

 

4 место — 

Nissan Skyline (Владивосток) Криволапов Алексей

Лучшее время — 7.930

 

 

 

5 место — 

Nissan Skyline (Челябинск) Лунев Станислав

Лучшее время — 8.231

 

 

 

6 место — 

Nissan GTR (Барнаул) Крохин Олег

Лучшее время — 9.852

 

 

 

7 место — 

Nissan Skyline (Томск) Кащеев Владислав

Лучшее время — 8.216

 

 

 

8 место — 

Mitsubishi Mirage (Ялта) Баженов Ян

Лучшее время — 13.656

 

 

 

9 место — 

Nissan GTR (Нижний Новгород) Тюриков Андрей

Лучшее время — 9.090

Рекомендуем...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.