6 Мая «Чемпионат Республики Ингушетия» 1 этап Назрань 2017

 

Ссылки

Группа этапа : https://vk.com/drag06
Группа дрэг-рейсингаhttps://vk.com/dragsng

 

Документы
Документы: Нажать

 

Информация

Место проведения: Республика Ингушетия, Сунженский район,  автодром города Сумжа (43.283774, 45.070894)
Уровень участников:   Средний — Высокий
Телеметрия:  Есть

 

Видео

 

 

Видео заездов

 

Фото
Drag06: Нажать

 

Расписание

 9:00-12:45  Регистрация
 10:00-12:30  Пробные заезды
13:00-14:30  Квалификация
 14:30-15:00  Подведение итогов
 15:00-17:30  Финальные заезды
 18:00  Награждение

 

Классификация

  FSL-Street   (до 2500 см3)  Только с атмосферным мотором
  FSA-Street   (до 3400 см3)  Моно привод или Полный привод с автоматической коробкой передач до 3200 см3
  FSB-Street   (от 3400 см3)  Моно привод или Полный привод с механической коробкой передач до 3200 см3, с автоматической до 4300 см3
US-Street   (без ограничений)  Все остальные не вошедшие в предыдущие классы
  FSA-Sport   (без ограничений)  Передний привод
  FSB-Sport   (без ограничений)  Задний привод
  US-Sport   (без ограничений)  Полный привод

 

Протокол результатов
Протокол результатов: Нажать

 

Место на карте

Автодром города Сумжа

 

 

1 место — 

ВАЗ 2105 (Прохладный) Манасян Эдуард

Лучшее время — 10.382

 

 

Frolov Evgeniy16

 

2 место — 

ЗАЗ 968 (Советская) Фролов Евгений

Лучшее время — 10.566

 

 

 

3 место — 

ВАЗ 2101 (Урусмартан) Медаев Муса

Лучшее время — 11.964

 

 

 

1 место — 

BMW X6 (Махачкала) Ибрагимов Заур

Лучшее время — 12.062

 

 

 

2 место — 

Toyota Mark 2 (Пятигорск) Земцов Иван

Лучшее время — 11.940

 

 

 

3 место — 

BMW (Пятигорск) Андреасян Самвел

Лучшее время — 12.986

 

 

 

4 место — 

Dodge Charger SRT8 (Грозный) Джандаров Шамхан

Лучшее время — 13.278

 

 

 

1 место — 

ВАЗ 2108 (Нальчик) Текушев Аскер

Лучшее время — 11.492

 

 

 

2 место — 

ВАЗ 2108 (Алагир) Цабиев Владислав

Лучшее время — 11.590

 

 

 

3 место — 

ВАЗ 2113 (Чеченская Республика) Ибрагимов Азамат

Лучшее время — 13.604

 

 

 

4 место — 

ВАЗ 2108 (Владикавказ) Измаил Плиев

Лучшее время — 13.868

 

 

 

5 место — 

Ford (Учкекен) Кипкеев Умар

Лучшее время — 11.710

 

 

 

6 место — 

Toyota Mark 2 (Грозный) Нурмахаджиев Магомед

Лучшее время — 11.546

 

 

 

1 место — 

ВАЗ 2113 (Нальчик) Ахохов Амербек

Лучшее время — 12.688

 

 

 

2 место — 

ВАЗ 2106 (Чеченская Республика) Шахабов Беслан

Лучшее время — 12.878

 

 

 

3 место — 

ВАЗ 2108 (Чеченская Республика) Гайрбеков Халид

Лучшее время — 13.622

 

 

 

4 место — 

ВАЗ 2108 (Дагестан) Иманшапиев Рамазан

Лучшее время — 12.908

 

 

 

5 место — 

ВАЗ 2108 (Нальчик) Кушхабиев Азамат

Лучшее время — 14.284

 

 

 

6 место — 

ВАЗ 2109 (КБР) Лиев Султан

Лучшее время — 12.936

 

 

 

1 место — 

ВАЗ 2108 (Зеленчукская) Кипкеев Казим

Лучшее время — 13.042

 

 

 

2 место — 

ВАЗ 2108 (Нальчик) Бадраков Забит

Лучшее время — 13.588

 

 

 

3 место — 

ВАЗ 2108 (Нальчик) Текушев Аскер

Лучшее время — 13.712

 

 

 

4 место — 

ВАЗ 2108 (КЧР) Товгазов Чермен

Лучшее время — 13.848

 

 

 

5 место — 

ВАЗ 2113 (Георгиевск) Оганезов Сергей

Лучшее время — 14.006

 

 

 

6 место — 

ВАЗ 2109 (Нальчик) Семенов Аслан

Лучшее время — 14.026

 

 

 

7 место — 

ВАЗ 2101 (Учкекен) Капушев Таулан

Лучшее время — 14.160

Рекомендуем...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.