7 Мая «Drag Racing Penza» 1 этап Пенза 2016

7 Мая «Drag Racing Penza» Пенза 2015

 

Ссылки

Группа этапа : https://vk.com/club90453514
Группа дрэг-рейсингаhttps://vk.com/dragsng

 

Информация

Место проведения:  Пензенская область, Сосновка, аэродрома Сосновка (53°15’42″N 45°16’28″E)
Уровень участников:   Средний
Телеметрия:  Есть

 

Видео

 

 

 

Видео заездов

 

Фото
Autonews58.ru: Нажать
Drag-Racing Навсегда !: Нажать
Александр Эрфорт: Нажать
Сергей Морилов: Нажать
Дрег Рейсинг в Пензе 07.05.2016 г.: Нажать
Буданов Макс: Нажать

 

Классификация

N-Street (до 1800 см3)  Монопривод, 8 кл. моторы
SL-Street (до 2000 см3)  Монопривод, ресиверы
FSA-Street (до 3500 см3)  Монопривод, атмо
FSB-Street (до 3500 см3)  Монопривод
US-Street (от 3500 см3)  Без ограничений
FSA-Sport (до 4500 см3)  Монопривод, атмо
FSB-Sport (до 4500 см3)  Монопривод

 

Протокол результатов
Протокол: Нажать

 

Результаты2

 

US-Street

 

Винников Алексей

 

1 место — 

Jeep Grand Cherokee (Москва) Винников Алексей

Лучшее время — 11.312

 

 

Закачурин Василий3

 

2 место — 

BMW M135 (Москва) Закачурин Василий

Лучшее время — 11.796

 

 

Гневанов Денис

 

3 место — 

Volkswagen Tiguan (Саратов) Гневанов Денис

Лучшее время — 12.929

 

 

Жданов Дмитрий

 

4 место — 

Volkswagen Passat CC (Саранск) Жданов Дмитрий

Лучшее время — 12.834

 

 

Глухов Дмитрий

 

5 место — 

Subaru Impreza (Пенза) Глухов Дмитрий

Лучшее время — 13.530

 

 

Хакимов Сергей

 

6 место — 

Subaru Impreza WRX (Самара) Хакимов Сергей

Лучшее время — 13.308

 

 

Киреев Александр

 

7 место — 

BMW M4 (Саранск) Киреев Александр

Лучшее время — 13.206

 

 

Фабричнов Артем

 

1 место — 

ВАЗ 2108 (Пенза) Фабричнов Артем

Лучшее время — 12.741

 

 

Комаров Александр9

 

2 место — 

ВАЗ 2108 (Пенза) Комаров Александр

Лучшее время — 12.480

 

 

Коновалов Закир18

 

3 место — 

ЗАЗ 968 (Пенза) Коновалов Закир

Лучшее время — 11.947

 

 

Сажнев Михаил13

 

4 место — 

Toyota Chaser (Пенза) Сажнев Михаил

Лучшее время — 13.755

 

 

Байрамов Арзу37

 

1 место — 

ВАЗ 2113 (Саратов) Байрамов Арзу

Лучшее время — 13.435

 

 

Доманин Станислав2

 

2 место — 

ВАЗ 2114 (Пенза) Доманин Станислав

Лучшее время — 14.707

 

 

Умнов Андрей

 

3 место — 

ВАЗ 2106 (Саратов) Умнов Андрей

Лучшее время — 14.970

 

 

Комаров Александр9

 

1 место — 

ВАЗ 2108 (Пенза) Комаров Александр

Лучшее время — 12.480

 

 

Максимов Александ7

 

2 место — 

ВАЗ 2103 (Пенза) Максимов Александр

Лучшее время — 12.378

 

 

Эрфорт Александр10

 

3 место — 

ВАЗ 2103 (Пенза) Эрфорт Александр

Лучшее время — 13.000

 

 

Махотлов Темур7

 

4 место — 

ВАЗ 2106 (Камышин) Махотлов Темур

Лучшее время — 13.080

 

 

Белянин Евгений16

 

5 место — 

ВАЗ 2108 (Пенза) Белянин Евгений

Лучшее время — 13.536

 

 

Жампов Вячеслав

 

6 место — 

ВАЗ 2108 (Саранск) Жампов Вячеслав

Лучшее время — 13.520

 

 

Дыдыкин Дмитрий

 

7 место — 

Лада Калина (Нижний Ломов) Дыдыкин Дмитрий

Лучшее время — 13.892

 

 

Едакин Антон

 

8 место — 

ВАЗ 21099 (Саранск) Едакин Антон

Лучшее время — 14.761

 

 

Кирилов Андрей

 

9 место — 

Opel Astra (Саратов) Кирилов Андрей

Лучшее время — 15.112

 

 

FSA-Street

Феткуллов Рустам2

 

1 место — 

ВАЗ 2113 (Ульяновск) Феткуллов Рустам

Лучшее время — 13.586

 

 

Байрамов Арзу37

 

2 место — 

ВАЗ 2113 (Саратов) Байрамов Арзу

Лучшее время — 13.435

 

 

Белов Илья16

 

3 место — 

ВАЗ 2108 (Ульяновск) Белов Илья

Лучшее время — 13.636

 

 

Полуэктов Андрей

 

4 место — 

ВАЗ 2108 (Саратов) Полуэктов Андрей

Лучшее время — 14.005

 

 

Янгибаев Равиль

 

5 место — 

ВАЗ 2113 (Саранск) Янгибаев Равиль

Лучшее время — 14.185

 

 

Умнов Андрей

 

6 место — 

ВАЗ 2106 (Саратов) Умнов Андрей

Лучшее время — 14.970

 

 

Клюев Андрей

 

7 место — 

ВАЗ 2108 (Ульяновск) Клюев Андрей

Лучшее время — 15.512

 

 

Белов Илья16

 

1 место — 

ВАЗ 2108 (Ульяновск) Белов Илья

Лучшее время — 13.636

 

 

Феткуллов Рустам2

 

2 место — 

ВАЗ 2113 (Ульяновск) Феткуллов Рустам

Лучшее время — 13.586

 

 

Янгибаев Равиль

 

3 место — 

ВАЗ 2113 (Саранск) Янгибаев Равиль

Лучшее время — 14.140

 

 

Шикунов Дмитрий12

 

4 место — 

ВАЗ 21099 (Тольятти) Шикунов Дмитрий

Лучшее время — 14.467

 

 

Белов Александр

 

5 место — 

ВАЗ 2113 (Тольятти) Белов Александр

Лучшее время — 14.540

 

 

Феофанов Сергей

 

6 место — 

ВАЗ 2109 (Саранск) Феофанов Сергей

Лучшее время — 14.890

 

 

Бычков Сергей

 

7 место — 

ВАЗ 2108 (Пенза) Бычков Сергей

Лучшее время — 15.269

 

 

Панин Дмитрий

 

8 место — 

ВАЗ 2108 (Пенза) Панин Дмитрий

Лучшее время — 14.993

 

 

Варламов Юрий

 

9 место — 

ВАЗ 2108 (Пенза) Варламов Юрий

Лучшее время — 15.525

 

 

Чобаньян Роман

 

10 место — 

ВАЗ 2108 (Энгельс) Чобаньян Роман

Лучшее время — 15.729

 

 

Потапов Владимир4

 

11 место — 

ВАЗ 2101 (Пенза) Потапов Владимир

Лучшее время — 15.754

 

 

Климкин Дмитрий

 

12 место — 

ВАЗ 2112 (Пенза) Климкин Дмитрий

Лучшее время — 16.297

 

 

DragSNG.ru

 

13 место — 

ВАЗ 2112 (Пенза) Васильев Кирилл

Лучшее время — 17.027

 

 

DragSNG.ru

 

14 место — 

ВАЗ 2112 (Городище) Драгунов Михаил

Лучшее время — 17.576

 

 

DragSNG.ru

 

15 место — 

ВАЗ 2106 (Пенза) Варлашкин Николай

Лучшее время — 17.616

 

 

N-Street

Доманин Станислав2

 

1 место — 

ВАЗ 2114 (Пенза) Доманин Станислав

Лучшее время — 14.707

 

 

Седышев Александр

 

2 место — 

Лада Калина (Саратов) Седышев Александр

Лучшее время — 15.766

 

 

Канесев Александр

 

3 место — 

ВАЗ 2106 (Пенза) Канесев Александр

Лучшее время — 15.917

 

 

Моисеев Сергей

 

4 место — 

ВАЗ 2109 (Заречный) Моисеев Сергей

Лучшее время — 16.913

 

 

Юринков Юрий

 

5 место — 

ВАЗ 2114 (Пенза) Юринков Юрий

Лучшее время — 17.702

 

 

Волков Александр

 

6 место — 

ВАЗ 2104 (Пенза) Волков Александр

Лучшее время — 17.253

 

 

Бусыгин Антон

 

7 место — 

ВАЗ 2110 (Пенза) Бусыгин Антон

Лучшее время — 17.979

 

 

Петрунин Илья

 

8 место — 

ВАЗ 2106 (Пенза) Петрунин Илья

Лучшее время — 17.800

 

 

DragSNG.ru

 

9 место — 

ВАЗ 2108 (Пенза) Шиндин Антон

Лучшее время — 17.980

 

 

Савинов Александр

 

10 место — 

ВАЗ 2101 (Пенза) Савинов Александр

Лучшее время — 18.299

 

 

Мартюхин Евгений

 

11 место — 

ВАЗ 2104 (Заречный) Мартюхин Евгений

Лучшее время — 19.338

 

 

Рекомендуем...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.