6 Мая «Кубок Белого Колодца» 1 этап Воронеж 2017

 

Ссылки

Группа этапа : https://vk.com/event145512671
Группа Белого Колодца : http://vk.com/sportkompleksbk
Сайт этапа : http://sportkompleksbk.ru
Группа дрэг-рейсингаhttps://vk.com/dragsng

 

Документы

Документы : Нажать

 

Информация

Место проведения:  г. Воронеж,  СК «Белый Колодец»
Уровень участников:   Средний — Высокий
Телеметрия:  Есть

 

Видео

 

 

 

Видео заездов

 

Фото

СК «БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ» сезон 2017: Нажать

Дрэг-рейсинг, I этап Кубка Белого колодца, 6 мая: Нажать

 

Расписание

Административная проверка, медицинский контроль, техническая инспекция 8.00 – 10.00
Брифинг участников и представителей команд 10.30 – 10.45
Практика 11.00 – 12.20
Квалификационные заезды (1 сессия) 12.30 – 13.30
Открытие соревнований 14.00 – 14.30
Квалификационные заезды (2 сессия) 15.00 – 16.00
Финальные заезды 16.30 – 18.00
Награждение победителей 18.30

 

Классификация

  FSN-Street   (до 1600 см3)  Моно привод
  FSL-Street   (до 2500 см3)  Без ограничений
  FSA-Street   (до 3400 см3)  Моно привод или Полный привод с автомат. короб. передач до 3400 см3
 FSB-Street   (до 4300 см3)  Моно Привод или Полный Привод до 3200 см3
 US-Street   (без ограничений)  Все остальные не вошедшие в предыдущие классы
  FWD-Sport   (без ограничений)  Передний привод
  AWD-Sport   (без ограничений)  Полный Привод
  RWD-Sport   (без ограничений)  Задний Привод

 

Протокол результатовПротокол результатов: Нажать

 

Место на карте

СК «Белый колодец»»

 

Результаты2

 

US-Street

 

1 место — 

Nissan GTR (Воронеж) Кратько Роман

Лучшее время — 11.107

 

 

 

2 место — 

Audi RS7 (Воронеж) Ларин Александр

Лучшее время — 11.008

 

 

 

3 место — 

BMW 135i (Курчатов) Ковалев Владимир

Лучшее время — 13.028

 

 

 

1 место — 

ВАЗ 2108 (Алексеевка) Харланов Игорь

Лучшее время — 11.426

 

 

Толмачев Павел30

 

2 место — 

ВАЗ 2108 (Москва) Толмачев Павел

Лучшее время — 12.664

 

 

Дурнев Сергей35

 

3 место — 

ВАЗ 2108 (Курск) Дурнев Сергей

Лучшее время — 12.136

 

 

Симорев Вадим32

 

1 место — 

Mitsubishi Evolution 5 (Орел) Симорев Вадим

Лучшее время — 11.524

 

 

 

2 место — 

Toyota Celica GT4 (Липецк) Дудин Валерий

Лучшее время — 11.844

 

 

 

3 место — 

Audi 80 (Богучар) Сутской Алексей

Лучшее время — 12.208

 

 

 

4 место — 

Mitsubishi Evolution 9 (Москва) Панов Евгений

Лучшее время — 12.726

 

 

 

5 место — 

Nissan Skyline (Воронеж) Воробьев Владимир

Лучшее время — 12.798

 

 

 

6 место — 

Mitsubishi Evolution (Воронеж) Диденко Александр

Лучшее время — 13.179

 

 

 

7 место — 

Renault Megane RS (Воронеж) Мазепин Кирилл

Лучшее время — 14.665

 

 

 

8 место — 

Ford Sierra (Воронеж) Толстых Игорь

Лучшее время — 12.535

 

 

 

9 место — 

Mitsubishi Galant (Воронеж) Мочалов Александр

Лучшее время — 16.211

 

 

 

1 место — 

Honda Civic (Воронеж) Морозов Анатолий

Лучшее время — 14.163

 

 

Толмачев Павел30

 

2 место — 

ВАЗ 2108 (Москва) Толмачев Павел

Лучшее время — 12.664

 

 

 

3 место — 

ВАЗ 2108 (Рассказово) Баландин Антон

Лучшее время — 12.575

 

 

 

4 место — 

Mitsubishi Eclipse (Воронеж) Сидоров Александр

Лучшее время — 15.255

 

 

Кайдалов Евгений21

 

5 место — 

ВАЗ 2108 (Белгород) Кайдалов Евгений

Лучшее время — 12.266

 

 

 

6 место — 

ВАЗ 2105 (Липецк) Смольников Даниил

Лучшее время — 15.382

 

 

 

1 место — 

ВАЗ 2113 (Саратов) Байрамов Арзу

Лучшее время — 13.462

 

 

 

2 место — 

ВАЗ 2108 (Волгоград) Борцов Виктор

Лучшее время — 13.471

 

 

 

3 место — 

ВАЗ 2108 (Старый Оскол) Васильев Владимир

Лучшее время — 13.770

 

 

Феткуллов Рустам19

 

4 место — 

ВАЗ 2113 (Ульяновск) Феткуллов Рустам

Лучшее время — 13.739

 

 

 

5 место — 

Лада Калина (Белгород) Ткаченко Александр

Лучшее время — 14.297

 

 

 

6 место — 

ВАЗ 2113 (Белгород) Лавров Артем

Лучшее время — 14.183

 

 

 

7 место — 

ВАЗ 2113 (Старый Оскол) Саликов Егор

Лучшее время — 14.551

 

 

 

8 место — 

ВАЗ 2108 (Воронеж) Алдахонов Александр

Лучшее время — 16.154

 

 

 

9 место — 

Honda Civic (Воронеж) Баринов Александр

Лучшее время — 23.249

 

 

Мазаева Наталья27

 

1 место — 

ВАЗ 2113 (Москва) Мазаева Наталья

Лучшее время — 13.560

 

 

 

2 место — 

ВАЗ 2108 (Белгород) Выродов Александр

Лучшее время — 13.948

 

 

 

3 место — 

ВАЗ 2113 (Старый Оскол) Минько Богдан

Лучшее время — 14.439

 

 

 

 

4 место — 

Лада Приора (Ульяновск) Белов Илья

Лучшее время — 19.175

Рекомендуем...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.