21 Мая «Чемпионат Республики Ингушетия» 1 этап Назрань 2016

21 Мая

 

Ссылки

Группа этапа : https://vk.com/drag06
Группа дрэг-рейсингаhttps://vk.com/dragsng

 

Документы
Тех.требования: Нажать

 

Информация

Место проведения: Республика Ингушетия, Сунженский район, c. Орджоникидзевская, по федеральной трассе рядом с постом 20 (43.283774, 45.070894)
Уровень участников:   Средний — Высокий
Телеметрия:  Есть

 

Видео

 

Видео заездов

 

Фото

Муса Бариев: Нажать
Юрий Спирин: Нажать
Drag06: Нажать
Drag06: Нажать

 

Классификация

  FSL-Street   (до 2500 см3)  Только с атмосферным мотором
  FSA-Street   (до 3400 см3)  Моно привод или Полный привод с автоматической коробкой передач до 3200 см3
  FSB-Street   (от 3400 см3)  Моно привод или Полный привод с механической коробкой передач до 3200 см3, с автоматической до 4300 см3
US-Street   (без ограничений)  Все остальные не вошедшие в предыдущие классы
  FSA-Sport   (без ограничений)  Передний привод
  FSB-Sport   (без ограничений)  Задний привод
  US-Sport   (без ограничений)  Полный привод

 

Протокол результатов
Все протоколы результатов: Нажать

 

US-Street

Светашов Сергей

 

1 место — 

Mercedes E63 AMG S (Пятигорск) Светашов Сергей

Лучшее время — 11.792

 

 

Соболев Александр2

 

2 место — 

Nissan GTR (Пятигорск) Соболев Александр

Лучшее время — 11.180

 

 

Манасян Эдуард20

 

1 место — 

ВАЗ 2105 (Прохладный) Манасян Эдуард

Лучшее время — 10.732

 

 

Бахмурзиев Джабраил

 

2 место — 

ВАЗ 2107 (Ингушетия) Бахмурзиев Джабраил

Лучшее время — 11.120

 

 

Идрисов Юнус5

 

3 место — 

ВАЗ 2101 (Грозный) Идрисов Юнус

Лучшее время — 12.238

 

 

Ибрагимов Рамзан

 

4 место — 

ВАЗ 2102 (Чеченская Республика) Ибрагимов Рамзан

Лучшее время — 12.898

 

 

FSB-Street

Земцов Иван7

 

1 место — 

Toyota Mark 2 (Пятигорск) Земцов Иван

Лучшее время — 11.770

 

 

Джандаров Шамхан2

 

2 место — 

Volkswagen Golf R (Грозный) Джандаров Шамхан

Лучшее время — 12.052

 

 

Нальгиев Гирихан

 

3 место — 

Mercedes E63 AMG (Ингушетия) Нальгиев Гирихан

Лучшее время — 13.306

 

 

Магомадов Ислам9

 

4 место — 

Mercedes E190 (Грозный) Магомадов Ислам

Лучшее время — 12.880

 

 

Ветров Владимир

 

5 место — 

BMW 535D (Железноводск) Ветров Владимир

Лучшее время — 13.344

 

 

Королев Алексей

 

6 место — 

Toyota Mark 2 (Ессентуки) Королев Алексей

Лучшее время — 13.572

 

 

Сидоров Михаил5

 

7 место — 

Mitsubishi Airtrek (Саратов) Сидоров Михаил

Лучшее время — 13.348

 

 

FSA-Sport

Текушев Аскер14

 

1 место — 

ВАЗ 2108 (Нальчик) Текушев Аскер

Лучшее время — 11.808

 

 

Каппушев Азамат

 

2 место — 

Honda Integra (Пятигорск) Каппушев Азамат

Лучшее время — 12.190

 

 

Байрамуков Артур4

 

3 место — 

ВАЗ 2109 (Учкекен) Байрамуков Артур

Лучшее время — 12.250

 

 

FSA-Street

Махотлов Темур7

 

1 место — 

ВАЗ 2106 (Камышин) Махотлов Темур

Лучшее время — 12.330

 

 

Симоненко Антон

 

2 место — 

Toyota MR2 (Пятигорск) Симоненко Антон

Лучшее время — 12.374

 

 

Семенов Альберт3

 

3 место — 

ВАЗ 2108 (Нальчик) Семенов Альберт

Лучшее время — 12.548

 

 

Мальсагов Амир3

 

4 место — 

ВАЗ 2107 (Ингушетия) Мальсагов Амир

Лучшее время — 12.726

 

 

Джашеев Ахмат2

 

5 место — 

Лада Приора (Усть-Джегута) Джашеев Ахмат

Лучшее время — 12.848

 

 

Шантемиров Аниуар

 

6 место — 

ВАЗ 2114 (КБР) Шантемиров Аниуар

Лучшее время — 12.546

 

 

Керефов Аслан

 

7 место — 

ВАЗ 2101 (КБР) Керефов Аслан

Лучшее время — 12.630

 

 

Гагиев Илез

 

8 место — 

ВАЗ 2107 (Ингушетия) Гагиев Илез

Лучшее время — 12.998

 

 

Алигаджиев Осман

 

9 место — 

Ford Focus ST (Дагестан) Алигаджиев Осман

Лучшее время —  13.142

 

 

Эсмурзиев Микаил

 

10 место — 

ВАЗ 2101 (Ингушетия) Эсмурзиев Микаил

Лучшее время — 13.170

 

 

Ибрагимов Аслан

 

11 место — 

ВАЗ 2109 (Терек) Ибрагимов Аслан

Лучшее время — 13.688

 

 

Гусеев Исса

 

12 место — 

Ford Focus ST (Дагестан) Гусеев Исса

Лучшее время — 14.142

 

 

Шанхоев Адам

 

13 место — 

ВАЗ 2107 (Ингушетия) Шанхоев Адам

Лучшее время — 14.782

 

 

Осканов Хас-Магомед

 

14 место — 

Dodge Caliber (Ингушетия) Осканов Хас-Магомед

Лучшее время — 14.848

 

 

Умалатов Расул

 

15 место — 

Лада Приора (Шали) Умалатов Расул

Лучшее время — 14.868

 

 

FSL-Sport

Голопёров Игорь8

 

1 место — 

ЗАЗ Таврия (Донецк) Голопёров Игорь

Лучшее время — 12.798

 

 

Джатдоев Осман

 

2 место — 

ВАЗ 2108 (КЧР) Джатдоев Осман

Лучшее время — 14.182

 

 

Чотчаев Осман

 

3 место — 

ВАЗ 2106 (КЧР) Чотчаев Осман

Лучшее время — 15.078

 

 

 

Галаев Иса2

 

4 место — 

ВАЗ 2108 (Чеченская Республика) Галаев Иса

Лучшее время — 13.070

Рекомендуем...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.