3 Октября “Drag Racing Рязань” 4 этап Рязань 2015

26 Сентября «драг рейсинг Рязань 2015 закрытие

 

Ссылки

Сайт этапа : http://dragmaster.ru
Группа этапа : https://vk.com/event100784989
Группа дрэг-рейсингаhttps://vk.com/dragsng

 

Информация

Место проведения:  г. Рязань Аэродром «Протасово»
Уровень участников:   Средний – Высокий
Телеметрия:  Есть

 

Видео

 

Видео заездов

 

Фото
Александр Кочуров: https://vk.com/feed?w=wall-55135598_41170&z=album21936059_222148257
Sprint: https://vk.com/album-72961090_221876185
Сергей Сорокин: https://vk.com/drag2015final?z=album21382219_222064947
Олежка Любимов: https://vk.com/album237714419_222075841
Сергей Усков: https://vk.com/album31178749_222267704
Иришка Милонова: https://vk.com/drag2015final?z=album154906710_222279900

 

Протокол результатов

Результаты: https://dragsng.ru/wp-content/uploads/1915/02/2015-rya4-Protokoly_03_10_2015_1.docx

 

Результаты2

 

US-Street

Мустаев Владислав

 

1 место — 

Nissan GTR (Москва) Мустаев Владислав

Лучшее время — 9.124

 

 

Волик Алексей

 

2 место — 

Subaru Impreza (Санкт-Петербург) Волик Алексей

Лучшее время — 9.166

 

 

Исенко Иван21

 

3 место — 

Nissan GTR (Санкт-Петербург) Исенко Иван

Лучшее время — 9.404

 

 

Киселев Николай11

 

4 место — 

Nissan GTR (Санкт-Петербург) Киселев Николай

Лучшее время — 9.857

 

 

Гримзе Олег12

 

5 место — 

Mitsubishi Evolution (Санкт-Петербург) Гримзе Олег

Лучшее время — 10.322

 

 

Семенов Кирилл41

 

6 место — 

Jeep Grand Cherokee (Москва) Семенов Кирилл

Лучшее время — 10.124

 

 

Толмачева Валерия

 

7 место — 

Jeep Grand Cherokee (Москва) Толмачев Павел

Лучшее время — 10.156

 

 

Кудюркин Максим14

 

8 место — 

Subaru Impreza (Нижний Новгород) Кудюркин Максим

Лучшее время — 10.326

 

 

Винников Алексей

 

9 место — 

Jeep Grand Cherokee (Москва) Винников Алексей

Лучшее время — 11.232

 

 

Киселев Николай11

 

10 место — 

Nissan GTR (Рязань) Бочаров Николай

Лучшее время — 11.746

 

 

Арушанов Тигран8

 

12 место — 

Jeep Grand Cherokee (Москва) Арушанов Тигран

Лучшее время — (СХОД)

 

 

Тюриков Андрей25

 

12 место — 

Nissan GTR (Нижний Новгород) Тюриков Андрей

Лучшее время — (СХОД)

 

 

Бочаров Николай

 

0 место — 

Nissan GTR (Воронеж) Шальнев Евгений

Лучшее время — (СХОД)

FSB-Sport

Мелкумов Семен36

 

1 место — 

ВАЗ 2107 (Москва) Мелкумов Семен

Лучшее время — 10.776

 

 

Коновалов Закир14

 

2 место — 

ЗАЗ 968 (Пенза) Коновалов Закир

Лучшее время — 11.659

 

 

Сатанов Игорь8

 

3 место — 

Honda Civic (Москва) Сатанов Игорь

Лучшее время — 11.904

 

 

Никулов Александр14

 

4 место — 

ВАЗ 2105 (Рязань) Никулов Александр

Лучшее время — 11.429

 

 

Российский Артем

 

5 место — 

ВАЗ 2112 (Гусь-Хрустальный) Российский Артем

Лучшее время — 12.044

 

 

Подолян Евгений10

 

6 место — 

ВАЗ 2108 (Иваново) Подолян Евгений

Лучшее время — 12.193

 

 

Харченко Мария

 

7 место — 

ВАЗ 2112 (Люберцы) Харченко Мария

Лучшее время — 11.753

 

 

Гыска Дмитрий11

 

8 место — 

ВАЗ 2108 (Москва) Гыска Дмитрий

Лучшее время — 12.099

 

 

Клименко Александр

 

9 место — 

ВАЗ 2108 (Подольск) Клименко Александр

Лучшее время — 12.437

 

 

Усков Сергей9

 

10 место — 

ВАЗ 2108 (Волжский) Усков Сергей

Лучшее время — 13.631

 

 

Цепляев Александр13

 

11 место — 

ВАЗ 2109 (Москва) Цепляев Александр

Лучшее время — 13.038

 

 

Журавлев Артем11

 

15 место — 

ВАЗ 2106 (Киржач) Журавлев Артем

Лучшее время — 12.657

 

 

Слаев Алексей7

 

15 место — 

Volkswagen Golf 2 (Москва) Слаев Алексей

Лучшее время — 12.827

 

 

Мелешин Алексей4

 

15 место — 

ВАЗ 2101 (Люберцы) Мелешин Алексей

Лучшее время — 13.355

 

 

Смольников Даниил8

 

15 место — 

ВАЗ 2105 (Липецк) Смольников Даниил

Лучшее время — 13.924

 

 

FSA-Sport

Подолян Евгений10

 

1 место — 

ВАЗ 2108 (Иваново) Подолян Евгений

Лучшее время — 12.193

 

 

Мустаев Владислав

 

1 место — 

Nissan GTR (Москва) Мустаев Владислав

Лучшее время — 9.124

 

 

Волик Алексей

 

2 место — 

Subaru Impreza (Санкт-Петербург) Волик Алексей

Лучшее время — 9.166

 

 

Исенко Иван21

 

3 место — 

Nissan GTR (Санкт-Петербург) Исенко Иван

Лучшее время — 9.404

 

 

Киселев Николай11

 

4 место — 

Nissan GTR (Санкт-Петербург) Киселев Николай

Лучшее время — 9.857

 

 

Гримзе Олег12

 

5 место — 

Mitsubishi Evolution (Санкт-Петербург) Гримзе Олег

Лучшее время — 10.322

 

 

Семенов Кирилл41

 

6 место — 

Jeep Grand Cherokee (Москва) Семенов Кирилл

Лучшее время — 10.124

 

 

Толмачева Валерия

 

7 место — 

Jeep Grand Cherokee (Москва) Толмачев Павел

Лучшее время — 10.156

 

 

Кудюркин Максим14

 

8 место — 

Subaru Impreza (Нижний Новгород) Кудюркин Максим

Лучшее время — 10.326

 

 

Винников Алексей

 

9 место — 

Jeep Grand Cherokee (Москва) Винников Алексей

Лучшее время — 11.232

 

 

Киселев Николай11

 

10 место — 

Nissan GTR (Рязань) Бочаров Николай

Лучшее время — 11.746

 

 

Арушанов Тигран8

 

12 место — 

Jeep Grand Cherokee (Москва) Арушанов Тигран

Лучшее время — (СХОД)

 

 

Тюриков Андрей25

 

12 место — 

Nissan GTR (Нижний Новгород) Тюриков Андрей

Лучшее время — (СХОД)

 

 

Бочаров Николай

 

0 место — 

Nissan GTR (Воронеж) Шальнев Евгений

Лучшее время — (СХОД)

FSB-Sport

Мелкумов Семен36

 

1 место — 

ВАЗ 2107 (Москва) Мелкумов Семен

Лучшее время — 10.776

 

 

Коновалов Закир14

 

2 место — 

ЗАЗ 968 (Пенза) Коновалов Закир

Лучшее время — 11.659

 

 

Сатанов Игорь8

 

3 место — 

Honda Civic (Москва) Сатанов Игорь

Лучшее время — 11.904

 

 

Никулов Александр14

 

4 место — 

ВАЗ 2105 (Рязань) Никулов Александр

Лучшее время — 11.429

 

 

Российский Артем

 

5 место — 

ВАЗ 2112 (Гусь-Хрустальный) Российский Артем

Лучшее время — 12.044

 

 

Подолян Евгений10

 

6 место — 

ВАЗ 2108 (Иваново) Подолян Евгений

Лучшее время — 12.193

 

 

Харченко Мария

 

7 место — 

ВАЗ 2112 (Люберцы) Харченко Мария

Лучшее время — 11.753

 

 

Гыска Дмитрий11

 

8 место — 

ВАЗ 2108 (Москва) Гыска Дмитрий

Лучшее время — 12.099

 

 

Клименко Александр

 

9 место — 

ВАЗ 2108 (Подольск) Клименко Александр

Лучшее время — 12.437

 

 

Усков Сергей9

 

10 место — 

ВАЗ 2108 (Волжский) Усков Сергей

Лучшее время — 13.631

 

 

Цепляев Александр13

 

11 место — 

ВАЗ 2109 (Москва) Цепляев Александр

Лучшее время — 13.038

 

 

Журавлев Артем11

 

15 место — 

ВАЗ 2106 (Киржач) Журавлев Артем

Лучшее время — 12.657

 

 

Слаев Алексей7

 

15 место — 

Volkswagen Golf 2 (Москва) Слаев Алексей

Лучшее время — 12.827

 

 

Мелешин Алексей4

 

15 место — 

ВАЗ 2101 (Люберцы) Мелешин Алексей

Лучшее время — 13.355

 

 

Смольников Даниил8

 

15 место — 

ВАЗ 2105 (Липецк) Смольников Даниил

Лучшее время — 13.924

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.