7 место — 13.132 — 29 Сентября «Кубок Белого Колодца» 4 этап Воронеж 2012
5 место — 16.667 — 4 Августа «Кубок Белого Колодца» 3 этап Воронеж 2012
2 место — 12.251 — 30 Июня «Кубок Белого Колодца» 2 этап Воронеж 2012
2 место — 12.774 — 5 Мая «Кубок Белого Колодца» 1 этап Воронеж 2012

Дурнев Сергей

К 2012 году было решение подготовить автомобиль в класс » FSA -спорт». Это атмосферные автомобили с прямозубой КПП, до 2 литров объем двигателя и облегченным кузовом. Кузов облегчать сильно не стали, сделали упор на подготовку двигателя и замену штатной кпп на прямозубую с секвентальным переключением.
Когда приехали в Воронеж на первый этап «Кубка Белого колодца» увидели, что в нашем классе только мы, больше никто не смог подготовить в этот класс автомобиль, и, чтобы не пропускать соревнование, заявились в более мощный класс, где ездят на турбированных автомобилях. И как оказалось, не зря поехали. Второе место, уступив лишь настоящему монстру, 500 сильному автомобилю Дениса Меховского (команда HMG). На второй этап уже сразу поехали в этот класс и опять разыграли финал с Денисом. На квалификационном заезде показал время в 12.25 секунды это самый лучший результат на автомобиле ВАЗ в Курской области, но клапан не выдержал и кусочек от него откололся. Страшного, как оказалось, ничего не случилось, но на полную мощность биться в финале за победу это не позволило. Далее пара не очень удачных гонок, но по итогу сезона заняли 3-е место.